В Сыктывкаре произошла страшная авария: один человек в реанимации, двое детей в больнице (фото, видео)

В Сыктывкаре произошла страшная авария: один человек в реанимации, двое детей в больнице (фото, видео)PG11.ru / Фото очевидца / Последствия аварии

Машина превратилась в кучу металла

Сегодня, 1 августа, в столице Коми случилась жесткая авария. У поворота на Выльтыдор столкнулись сразу три машины, а как минимум одна из них превратилась в груду железа. Об этом порталу PG11.ru рассказали читатели.

Как сообщили в сыктывкарской Госавтоинспекции, все случилось в 15.30. Водитель 1982 года рождения за рулем ВАЗа 2105 ехал со стороны Сыктывкара в направлении поселка Краснозатонский. На 8 километре дороги Сыктывкар – Троицко-Печорск он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Его машина столкнулась с УАЗом водителя 1977 года рождения.

Как видно на записи, которую прислали свидетели ДТП, «Жигули» от удара превратилась в груду металлолома. Водитель «пятерки» был госпитализирован в реанимацию с тяжелыми травмами. Также в больнице оказались двое его сыновей  2012 года и 2005 года рождения. Кроме того, была госпитализирована пассажирка УАЗа 1950 года рождения. В ГИБДД отметили, что дорожное покрытие не могло стать причиной аварии, так как оно находится в удовлетворительном состоянии. Также, по словам горожан, в обе стороны трассы образовались гигантские пробки, в том числе от самого «кольца» в Лесозаводе.

А днем ранее, 30 июля, в Сыктывкаре произошла еще одна авария, одним из участников которой стал житель Вологодской области. Около 18.00 его внедорожник столкнулся с ВАЗом, после чего оба авто вылетели прямо на тротуар и протаранили дорожный знак. К счастью, никто не пострадал, а вот машины увезли на эвакуаторах.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости