Жители Коми почтили память водителя, который погиб в столкновении с «Тойотой» мэрии Усинска (фото)

Жители Коми почтили память водителя, который погиб в столкновении с «Тойотой» мэрии Усинска (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Гибель автомобилиста стала трагедией

Жители Усинска почтили память водителя «Фольксвагена», который погиб в столкновении с «Тойотой Ленд Крузер» мэрии города. Автомобилисты повесили ленточки на свои машины, провели минуту молчания, а также пообещали провести турнир по волейболу в честь погибшего. Об этом усинцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте».

Вчера, 15 марта, усинцы проводили в последний путь водителя «Фольксвагена», который 13 марта погиб в ДТП с «Ленд Крузером» администрации города. Так, автомобилисты повесили на свои машины красно-белые ленты. А в 19:00 часов вечера у здания мэрии прошла минута молчания: водители включили «аварийку» и звуковой сигнал, а после замерли в тишине.

Оказалось, что погибший мужчина занимался волейболом. Поэтому в честь него горожане решили провести турнир. В комментариях к посту многие отписались об усинце, как о хорошем человеке:

- Хоть и не часто по работе приходилось общаться с ним, но сложно поверить, что его больше нет, и мы больше никогда не поспорим с ним, как это было в серые будни. Царство ему небесное. Хороший был мужик.

- Он был замечательным человеком! Давайте поддержим его семью.

Напомним, страшная авария произошла 13 марта около 20:24 часов вечера на 21 километре автодороги Усть-Уса - Усинск. Водитель за рулем «Тойоты Ленд Крузер» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксваген Туарег», в салоне которого была семья. В результате ДТП погиб водитель «Фольксвагена», его жена и 12-летний сын в больнице. Виновник аварии также получил серьезные травмы, он госпитализирован. Администрация Усинска сообщила, как служебный автомобиль угодил в аварию. ФОТО с места ДТП тут>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости