В Сыктывкаре мотоцикл влетел в «Тойоту», байкер в реанимации (фото)

В Сыктывкаре мотоцикл влетел в «Тойоту», байкер в реанимации (фото)Фото: "СПАС-Коми"

Автоледи не пропустила двухколесный транспорт

3 октября в столице Коми столкнулись мотоциклист и автоледи на иномарке. Мужчину доставили в реанимацию. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 3 октября, в Сыктывкаре произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал мотоциклист. Мужчина столкнулся с «Тойотой».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел поздно вечером, около 22 часов, на окраине столицы Коми. Автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находилась женщина 1989 года рождения, выезжал с территории жилого массива в местечке Кочпон-Чит на улицу Пермскую. На повороте автоледи не предоставила преимущество мотоциклисту, который ехал по дороге в направлении Сысольского шоссе. Произошло столкновение.

В результате ДТП мотоциклист получил серьезную травму головы. От более страшной участи мужчину спас защитный шлем. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение. К ликвидации последствий аварии привлекли сотрудников «СПАС-Коми».

- В отношении виновницы ДТП с начала 2017 года составлено шесть административных протоколов. Стаж вождения - 10 лет, - сообщили в дорожной полиции.

Согласны ли вы с тем, что ДТП спровоцировала автоледи? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости