В Сыктывкаре из-за столкновения байк превратился в груду металла (фото)

В Сыктывкаре из-за столкновения байк превратился в груду металла (фото)фото Романа Былина

«Нива Шевроле» сбила мотоциклиста

В Сыктывкаре «Нива Шевроле» сбила мотоциклиста. Медики скорой оказали ему первую помощь. Его байк превратился в груду металла. Фото с места аварии порталу PG11.ru прислали очевидцы.

ДТП произошло сегодня, 12 сентября, в 17:08 на улице Петрозаводской в Сыктывкаре. Очевидцы сообщили, что «Нива» не пропусила мотоциклиста, поэтому и произошла авария. Эту версию подтвердили и в ГИБДД.

- По предварительным данным, водитель «Нивы» выезжая с прилегающей территории на улицу Петрозаводскую, совершил наезд на мотоциклиста, который двигался по улице Петрозаводсской. В результате ДТП пострадал байкер, характер его травм уточняется, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Сыктывкару.

На место выехали медики скорой, которые оказывали первую помощь пострадавшему. На фото, которые очевидцы прислали порталу, можно оценить масштаб аварии: мотоцикл превратился в груду металла.

Как вы думаете, почему в последнее время так часто случаются аварии с участием мотоциклистов? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости