В Коми 17-летний мотоциклист влетел в «Ладу» (фото)

В Коми 17-летний мотоциклист влетел в «Ладу» (фото)Фото УГИБДД по Коми

Он отделался ушибом

6 сентября в Сыктывдинском районе Коми «Лада» сбила мотоциклиста. Виновник ДТП пока не установлен. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми.

В среду, 6 сентября, в Сыктывдинском районе произошло ДТП с участием автомобиля «Лада Гранта» и мотоцикла «Минск». В результате столкновения водители обоих транспортных средств получили травмы.

Как сообщили в Госавтоинспекции, инцидент произошел около 15 часов на автодороге, которая соединяет деревни Савапиян и Жуэд. 51-летняя женщина ехала на автомобиле «Лада Гранта» через местечко Левопиян. Поворачивая на второстепенную дорогу, автоледи сбила 17-летнего мотоциклиста, который ехал в направлении Жуэда.

Как ни странно, в результате ДТП сильнее пострадала водитель «Гранты». Она получила травму голени, а также многочисленные повреждения мягких тканей. Мотоциклист же отделался ушибом грудной клетки.

Виновника аварии пока не определили. В ГИБДД уточняют обстоятельства произошедшего. Также в дорожной полиции рассказали, что пострадавшая автоледи имеет водительский стаж 12 лет и с начала года ее дважды привлекали к административной ответственности. Молодой человек на «Минске» получил права в прошлом году, пока что за нарушения ПДД его не штрафовали.

Кто виноват в ДТП? делитесь мнениями в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости