Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Медвежонок из Ухты нашел друга в своем новом доме (фото)

Медвежонок из Ухты нашел друга в своем новом доме (фото)Фото со страницы Анны Землянской "ВКонтакте"

Косолапый растет не по дням, а по часам

Ухтинский медвежонок из Веселого Кута под ухтой нашел себе нового друга в Центре спасения медвежат-сирот.

― Пришли долгожданные новости от нашего ухтинского Михаила Андреевича из питомника медвежат-сирот в Твери. Мишка растет не по дням, а по часам, обвыкся и дружит с другим медвежонком. Все стало у Мишки супер! ― пишет БНК.

Напомним, медвежонок увидели в Веселом Куте в мае этого года. Что стало с его мамой, неизвестно, но накануне местные жители слышали выстрелы в лесу. Сейчас Михаил Андреевич живет в тверском центре, где ранее выхаживали Пужу.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости