Мода улиц: наряд победительницы недели стилист назвала банальным и не ярким

Мода улиц: наряд победительницы недели стилист назвала банальным и не ярким

Стилист Мария Малышева считает, что сыктывкарке Екатерине Старосельцевой не хватает оригинальности в одежде

Сегодня мы подводим итоги голосования в рубрике "Мода улиц". Победителем стала Екатерина Старосельцева. За нее отдали 174 голоса. Ее наряд комментирует стилист и дизайнер Мария Малышева.

Екатерина Старосельцева, ведущий специалист отдела продаж, 24 года

staros.jpg

Куртка "Снежная королева"  - 6000 рублей,

Джинсы "Colins" - 3500 рублей,

Ботильоны из интернет-магазина - 3000 рублей.

Екатерина: "Люблю черный цвет и высокие-высокие каблуки".

Мария Малышева,  стилист и дизайнер

mal_1.jpg

- Самое обычное и  банальное сочетание, которое только можно придумать. Да, безусловно, девушка красива и аккуратна, все достоинства подчеркнуты, но не хватает оригинальности и разных цветов. Мы живем в достаточно сером городе, и отсутствие ярких красок мы видим ежедневно.

Каждый из вас может стать героем новой рубрики «Мода улиц». Для его участия требуются парни и девушки, мужчины и женщины, которые готовы представить на суд читателей свой наряд. Если вам есть, что показать, присылайте свое фото на komi@progorod11.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости