В Сыктывкаре перекроют несколько улиц сразу

В Сыктывкаре перекроют несколько улиц сразуФото из архива «Pro Города»

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут заранее

В столице Коми ограничат движение по ряду улиц. Информацию об ограничении движения опубликовали на сайте администрации Сыктывкара.

Так, в связи с производством Сыктывкарских тепловых сетей филиала «Коми» ПАО "Т Плюс» земляных работ будет ограничено движение транспорта:

  • на всю ширину проезжей части по ул. Оплеснина от ул. Дальней до ул. Национальной с 08.00 15 июля до 17.00 21 июля;
  • на всю ширину проезжей части по ул. Советской в районе дома № 11 с 08.00 18 июля до 20.00 19 июля.

Также, в связи с производством ОАО «Сыктывкарский Водоканал» земляных работ, будет ограничено движение транспорта на половину ширины проезжей части по ул.Первомайской в районе дома № 19 по ул. Коммунистической с 09.00 15 июля до 22.00 17 июля.

В связи с производством ООО «Нефтедорстрой» работ по срезке поверхностного слоя дорожного покрытия вдоль проезжей части по ул. Дальней ограничено движение транспорта на половину ширины проезжей части по ул. Дальней от ул. Морозова до ул. Катаева с 14 до 18 июля.

В связи с производством АО «Коми дорожная компания» работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части, будет ограничено движение на половину ширины ул. Пушкина от ул. Маркова до Гаражного проезда с 13 июля до 31 августа.

Также столичная госавтоинспекция сообщает, что до 17:00 часов 18 июля в связи с производством Сыктывкарскими тепловыми сетями филиала «Коми" ПАО "Т Плюс» земляных работ по ул. Сорвачева ограничено движение для транспортных средств на всю ширину проезжей части в районе д. 11 по ул. Куратова.

До 17:00 часов 17 июля в связи с производством Сыктывкарскими тепловыми сетями филиала «Коми» ПАО «Т Плюс» земляных работ по ул. Карла Маркса ограничено движение для транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части в районе д. 209а по ул.Карла Маркса.

По 17 июля в связи с производством обществом с ограниченной ответственностью «Севергазстрой» земляных работ по ул.Тентюковская будет ограничено движение для транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части и движение пешеходов на всю ширину тротуара в районе д. 107 по ул. Тентюковская.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Госавтоинспекция призывает сыктывкарских водителей и гостей города планировать маршрут движения заранее, выбирать параллельные улицы для движения, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости