Гороскоп на 30 января: Весы потеряют напор, а Скорпионов завалит работой

Гороскоп на 30 января: Весы потеряют напор, а Скорпионов завалит работойpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овны – идейные энтузиасты и готовы свернуть горы. Смелость позволит презирать препятствия и лихо брать барьеры. Главными мотивами будут личные нужды, успех, карьерный и профессиональный рост, желание доказать, превзойти или победить. Возможно повышенное служебное рвение, стремление вести сразу два проекта. Многие Овны успеют не только поработать, но и найти время для энергозатратного спорта.

Телец

Сегодня звезды призывают Тельцов стать более мобильными и энергичными. Это не тот день, когда можно долго раскачиваться: легко упустить нужный момент или подарить сопернику хороший шанс. Не стоит брать на себя слишком много: вы можете не потянуть задачу в долгосрочной перспективе. Лучше совершить одноразовый, но мощный рывок. Также, есть риск «лить воду на чужую мельницу», а не трудиться на себя.

Близнецы

Близнецам стоит принять активное участие в партнерском или коллективном проекте. Если вы заранее оценили все риски, то и парное сотрудничество, и командная игра будут одинаково удачными. У вас могут завязаться знакомства и появиться новые друзья. Вам будет с кем поделиться идеей или кому «передать мяч». Попутно, дял вашей группы и лично для вас откроются интересные перспективы на отдаленное будущее.

Рак

Сегодня Ракам придется активно потрудиться для достижения цели. День помогает проявить находчивость, позволяет вовремя оказать услугу начальнику или важному лицу. Многое решит ваша энергия, азарт, убежденность и «спортивный» подход к делу. Успех в малом подарит вдохновение ля взятия более высоких вершин. Возможно, вы решитесь на борьбу с сильным соперником или попробуете кому-то что-то доказать.

Лев

Сегодня Львы могут дать волю творческой или духовной стороне своей натуры. День дает силы для борьбы за идею, дарит энергию для путешествий, занятий спортом, расширения возможностей, преодоления препятствий. Всплеск энтузиазма помогут взяться за объемную и (или) рискованную задачу. Отличный момент для начала дел, для старта учебы или бизнеса за рубежом, сотрудничества с иностранцами и иногородними.

Дева

Сегодня Девы способны на одном дыхании справиться со сложным делом. Единолично или с чужой помощью – не так важно, если в итоге оно будет выполнено. Не стоит быть в эти сутки пассивным, трусить, откладывать неприятные процедуры, заниматься элементарой рутиной, лучше направить энергию на преодоление препятствия. Но вначале вам не помешают меры предосторожности, так как в любой сфере возрастут риски.

Весы

Сегодня Весам не угнаться за более напористыми и предприимчивыми людьми. Лучше отказаться от состязаний любого рода, но использовать любой шанс для сотрудничества. С вами охотно вступят в диалог и будут иметь дело, если вы полезны и разделяете чужие идеи. Игра на равных может оказаться проблематичной. Если вы честолюбивы, будьте морально готовы смириться с ролью младшего партнера или ассистента.

Скорпион

Скорпионов ждет хлопотный динамичный день. Возрастет фронт работ. Задачи будут интересными, познавательными и увлекательными, скучать не придется. Если у вас есть подчиненные, важно пробудить в них энтузиазм, мотивировав идеей или деньгами. День хорош для тренировок, испытаний, для тестирования инструментов, лекарств и техники, для обкатки программ, для дрессировки животных. Возможна командировка.

Стрелец

Сегодня Стрельцам нужен творческий активный образ жизни, любимое дело или хобби. Природная способность увлекаться будет помножена для многих Стрельцов на особенность самой ситуации, в которой «аппетит растет во время еды». Если вам хочется победить, расширить свое влияние, продемонстрировать свой талант или манифестировать свое мировоззрение, не будут иметь значения затраты физические и моральные.

Козерог

Козерогам сегодня опасно идти напролом и действовать открыто. Например, насаждать свою власть, навязывать убеждения. Прессингуя окружающих, вы навредите себе. Чрезмерная прямота особенно опасна в семье. Лучше использовать гибкую тактику, которую вам подскажет сама ситуация. Если позволяет здоровье, энтузиазм хорошо вложить в текущие домашние работы. Помогая другим, не стоит требовать благодарности.

Водолей

Этот день станет для Водолеев интересным, информативным и продуктивным. Звезды советуют не откладывать командировки, визиты, переписку, поиски, тренировки, не отказываться от приглашений к дискуссиям и посещения мероприятий. Не стоит упускать и момент для проявления собственной инициативы. Вас услышат и поймут собеседники. Возможны знакомства. Мелкие актуальные решения лучше реализовывать сразу.

Рыбы

Обстоятельства этого дня приглашают Рыб стать более смелыми и предприимчивыми. Звезды советуют заранее ограничить поле для маневра, особенно, в бизнесе, в правовых, профессиональных и финансовых вопросах. Выставленные лимиты помогут вам не перейти критическую черту и не совершить стратегическую ошибку. Тактические промахи менее опасны, вам удастся в чем-то выиграть. Возможна покупка нужных мелочей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости