«Спасибо, что болеете за малую родину»: Сергей Гапликов поздравляет жителей Коми с праздниками

«Спасибо, что болеете за малую родину»: Сергей Гапликов поздравляет жителей Коми с праздникамиСкриншот видео пресс-службы администрации главы Коми / Сергей Гапликов поздравил жителей республики с Новым годом и Рождеством

Глава региона поблагодарил всех за общий труд на благое дело

Уже через несколько часов Республика Коми войдет в новый 2020 год. Накануне праздника глава региона Сергей Гапликов поздравляет всех жителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Портал PG11.ru публикует поздравление губернатора. 

В своем поздравлении Сергей Гапликов вспомнил о том, чего удалось достичь в 2019 году и пожелал, чтобы и 2020 год прошел не менее продуктивно:

Уважаемые жители Республики Коми!
Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Накануне этих праздников каждый из нас строит планы на будущее и вспоминает год уходящий. В 2019-ом мы приступили к реализации национальных проектов, продолжили строительство и реконструкцию больниц, детских садов, школ, клубов, спортивных объектов. В уходящем году мы приняли важное решение о формировании социального бюджета. Принят закон о ежегодном выделении дополнительно 1,3 млрд рублей на поддержку семей с детьми. Наш регион первым в России приступил к выплатам 150 тысяч рублей при рождении первенцев. Надеюсь, это позволит кардинально изменить ситуацию с рождаемостью. Мы также увеличили расходы на содержание дорог, финансирование программы «Народный бюджет», грантовую поддержку.
Мы готовимся к 100-летию республики, делаем комфортнее наши города и районы, благоустраиваем дворы и парки, создаем новые места для отдыха. Очень важно, что всё это мы делаем вместе.
Дорогие друзья! Спасибо за то, что всем сердцем болеете за свою малую родину, трудитесь во благо республики и страны. Каждый из нас в уходящем году много и напряжённо работал, поэтому я желаю всем хорошо отдохнуть, провести новогодние праздники в кругу семьи, уделить внимание близким, почувствовать радость общения с друзьями.
Пусть 2020 год будет успешным и плодотворным, принесёт мир, согласие и благополучие в дома всех жителей нашей большой республики. Крепкого здоровья, счастья, любви, новых свершений и прекрасного праздничного настроения!

А что вы пожелаете своим родным в Новый год? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости