В Коми задержали мужчину, который жестоко изрезал продавца фруктов

В Коми задержали мужчину, который жестоко изрезал продавца фруктовИнформационная программа «День» / В Ухте мужчина порезал ножом продавца фруктов

Следователи проверяют, причастен ли ухтинец к краже и нападению

В Коми задержали мужчину, который порезал 23-летнюю продавца фруктов. Его подозревают в нападении и краже. Сейчас мужчина находится у следователей и они проверяют его причастность. Об этом порталу PG11.ru сообщили собственные информаторы.

Напомним, 25 декабря в Ухте мужчина напал на продавца в ларьке фруктов и овощей. Он зашел в торговую точку и яростно изрезал 23-летнюю девушку, которая в тот момент перекладывала товар на витрине. Жестокое нападение попало на видео.

После нападения следователи Ухты обратились к водителям и прохожим. Они просили просмотреть материал с видеорегистраторов и вспомнить, кого люди замечали в районе улиц Оплеснина, Дзержинского, Володарского, Прядунова, 40 лет Коми около 18.00.

Сама продавец с многочисленными ножевыми ранениями попала в больницу Ухты. Там ее прооперировали. На следующий день состояние девушки оценивали как тяжелое. Ухтинку срочно перевезли в клиническую больницу Сыктывкара.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости