Стало известно состояние продавца из Коми, которую порезал грабитель

Стало известно состояние продавца из Коми, которую порезал грабительPG11.ru / Продавец из Ухты находится в тяжелом состоянии после ножевых ранений

Девушка находится в тяжелом состоянии, ей сделали операцию

В Ухте неизвестный напал на продавца овощей и фруктов. Мужчина несколько раз воткнул нож в 23-летнюю девушку, похитил деньги из кассы ларька и скрылся. Корреспондент портала PG11.ru выяснил у медиков, в каком состоянии сейчас ухтинка.

Напомним, нападение на продавца произошло вечером 25 декабря в Ухте. Неизвестный мужчина с седой бородой и усами зашел в ларек овощей и фруктов и несколько раз воткнул нож в молодую продавщицу. После этого он взял деньги из кассы и скрылся. Его успели запечатлеть камеры видеонаблюдения.

- Девушка сейчас находится в тяжёлом, но стабильном состоянии. Прогноз: всё должно быть хорошо, она прооперирована. У нее множественные ножевые ранения по телу. Сегодня ее переведут в Коми республиканскую клиническую больницу в Сыктывкар в отделение нейрохирургии, - рассказал главный врач Ухтинской больницы № 1 Магомедхабиб Рамазанов.

Мужчину, который напал на молодую девушку, до сих пор не нашли. Следователи уже возбудили уголовное дело и разыскивают подозреваемого.

Всех, кто что-нибудь знает о нападавшем, просьба сообщить по телефонам: 02, 112, 79-19-63, 79-19-69, код города Ухта 82147.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости