Появилось видео, как мужчина изрезал продавца магазина в Коми

Появилось видео, как мужчина изрезал продавца магазина в КомиСкриншот видео Информационная программа «День» / vk.com / В Ухте мужчина зарезал продавца магазина фруктов

Неизвестный с яростью ударял ножом в живот девушки, а потом забрал деньги из кассы ларька

Появилось видео, как мужчина изрезал продавца магазина овощей и фруктов в Ухте. Неизвестный с яростью несколько раз ударил ножом 23-летнюю ухтинку. После этого он подошел к кассе и забрал оттуда все деньги. Ролик опубликовали в паблике информационной программы «День».

25 декабря в Ухте неизвестный мужчина с проседью и в очках изрезал ножом продавца ларька фруктов и овощей. В Сети появилось видео жестокого нападения. В ролике заметно, как мужчина входит в ларек и сразу же начинает ударять ножом в живот продавцу. 23-летняя девушка до этого раскладывала товар на витрине около входа в торговую точку. Продавец истошно кричала, но никто ее не слышал.

После этого мужчина спокойно подошел к кассе и забрал оттуда деньги. С наличными он переступил через продавца, которая в этот момент истекала кровью на полу и покинул магазин. Следователи уже возбудили уголовное дело и ищут подозреваемого. На вид ему 40-50 лет, был в очках, на лице есть седые усы и борода.

Сама продавец в тяжелом состоянии и с многочилсенными травмами находится в ухтинской больнице. Позже ее собираются перевозить в Сыктывкар.

Всех, кто что-нибудь знает о нападавшем, просьба сообщить по телефонам: 02, 112, 79-19-63, 79-19-69, код города Ухта 82147.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости