В одном из городов Коми разгулялись медведи (фото, видео)

В одном из городов Коми разгулялись медведи (фото, видео)Скриншот из видео / Медвежата в Вуктыле

Косолапых видели в нескольких местах

Вчера, 8 июня, в Вуктыле заметили медведей. Лесные гости встречались горожанам неоднократно, и те смогли запечатлеть зверей на камеры. Об этом сообщают в паблике «Вуктыл Live».

Вечером 8 июня в вуктыльской группе опубликовали сообщение местных жителей, которым довелось увидеть медведя. В доказательство своих слов они прикрепили к посту фотографию, где видно, что зверь достаточно крупный, чтобы бояться его:

- Дорогие Вуктыльцы и жители деревень, в районе Подчерского моста был замечен медведь, будьте осторожны! – сообщил автор поста.

Как оказалось, это была не единственная встреча с косолапым. В комментариях тут же сообщили, что видели медведицу с медвежатами. А вскоре эти слова подтвердило видео, на котором отчетливо видно бурых малышей у переправы.

Кстати, совсем недавно лесных гостей заметили под Ухтой, где на камеру сняли трех медведей у дороги. На кадрах видно, как за медведицей бегут два медвежонка. Взрослая хищница останавливается, бросает взгляд на автомобили, и спокойно уходит вглубь леса.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему медведи не испугались автомобилей? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости