Уроженка Ухты прошла во второй этап шоу «Песни» на ТНТ (видео)

Уроженка Ухты прошла во второй этап шоу «Песни» на ТНТ (видео)"Песни" на ТНТ / Ухтинка Эка Джанелидзе прошла кастинг шоу «Песни» на ТНТ

Эка Джанелидзе исполнила трек своего собственного сочинения

Певица из Ухты прошла во второй этап шоу «Песни» на ТНТ. Девушка исполнила авторский трек «Килла» и «да» ей сказал Тимати.

Новый выпуск музыкального шоу «Песни» вышел в субботу, 16 марта. Среди участников, которые мечтали пройти кастинг, оказалась и певица из Ухты Эка Джанелидзе. Девушка исполнила авторский трек «Килла». Однако Баста сказал ей «нет», а вот Тимати, наоборот, поддержал певицу. В итоге Эка прошла в следующий этап конкурса.

Известно, что Эка Джанелидзе сейчас живет в Санкт-Петербурге. Там она выступает с песнями на музыкальных площадках. Кроме того, девушка уже пробовалась в шоу на Первом канале «Голос». Однако тогда певице не повезло и она вышла из музыкальной гонки на этапе поединков.

Кстати, 10-летняя ухтинка Валерия Верногорова участвует в музыкальном телешоу «Ты супер!», где она выступила в дуэте с известным рок-исполнителем Евгением Маргулисом и исполнила песню «Мой друг играет блюз». 

Рассказывайте о впечатлениях от песни в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости