10-летняя девочка из Коми спела вместе с Евгением Маргулисом на шоу «Ты супер!» (видео)

10-летняя девочка из Коми спела вместе с Евгением Маргулисом на шоу «Ты супер!» (видео)Скриншот из видео / НТВ / Валерия Верногорова и Евгений Маргулис

Маленькая певица передала со сцены привет всей Ухте

В воскресенье, 10 марта, в эфир вышел выпуск музыкального телешоу «Ты супер!», где выступила 10-летняя ухтинка Валерия Верногорова. Она исполнила песню «Мой друг играет блюз» в дуэте с известным рок-исполнителем Евгением Маргулисом. Видеозапись эфира можно увидеть на сайте телеканала НТВ.

Напомним, 10-летняя Валерия Верногорова из Ухты занимается вокалом с трех лет, и за это время стала солисткой музыкальной группы «Фа-Сольки» Дворца культуры в Ухте. Девочка постоянно выступает на сцене не только сольно, но и в составе ансамбля. Судьба девочки весьма печальная: она потеряла мать, а отец ушел из семьи, теперь она живет с бабушкой и дедушкой, но это не помешало ей остаться жизнерадостной и идти вперед. По словам самой Валерии, в будущем она хочет стать модельером.

Открытие нового сезона  «Ты супер!» состоялось 5 марта, а передача с Валерией вышла в воскресенье, 10 марта. На сцене девочка зажгла вместе с известным российским рок-исполнителем Евгением Маргулисом. Дуэт исполнил песню «Мой друг играет блюз», а в конце певец отметил, что рад тому, что есть новые таланты, которые придут на смену «старикам». Сама девочка передала со сцены привет всему городу Ухте, после чего зал дружно выкрикнул «Ты супер!».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы уже посмотрели выпуск с Валерией Верногоровой? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости