10-летняя девочка из Коми представит республику на международном музыкальном проекте «Ты супер!»

10-летняя девочка из Коми представит республику на международном музыкальном проекте «Ты супер!»Фото Ирины Осиповых / девочка занимается вокалом с трех лет

Валерия потеряла мать и живет с бабушкой и дедушкой

Стало известно, что на музыкальном проекте «Ты супер!» выступит 10-летняя Валерия Верногорова из Ухты. Девочка лишилась матери, а отец ушел из семьи, но это не помешало ей добиться серьезных успехов в творчестве: сейчас она является солисткой детской музыкальной школы. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сейчас Валерия живет с бабушкой и дедушкой. Вокалом она занимается с трех с половиной лет и за это время стала солисткой музыкальной группы «Фа-Сольки» Дворца культуры в Ухте. Девочка постоянно выступает на сцене не только сольно, но и в составе ансамбля. По словам самой Валерии, в будущем она хочет стать модельером.

Открытие нового сезона шоу «Ты супер!» состоится 5 марта в Кремле, а первая программа, где выступит Валерия Верногорова, выйдет в эфир 10 марта в 20:10 на канале НТВ. Жители Коми также могут проголосовать за девочку и помочь ей победить. Сделать это можно по ссылке.

Напомним, что два года назад в проекте уже выступали девочки из Коми. Так, одной из них была 16-летняя сыктывкарка Яна Семяшкина. К сожалению, она не прошла в следующий тур, но, тем не менее, хорошо приняла критику жюри и заявила, что планирует и дальше развиваться в направлении искусства. Второй же была 13-летняя воркутинка Марина Гаева, страдающая ДЦП.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А за кого будете голосовать вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости