Сыктывкарка рассказала, как изменилась ее жизнь после шоу «Пацанки»

Сыктывкарка рассказала, как изменилась ее жизнь после шоу «Пацанки»Валерия Матвеева

Девушка очень хотела вернуться домой к дочери

18 октября стало известно, что сыктывкарка Валерия Матвеева покинула скандальное шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». Девушка продержалась на проекте всего лишь четыре серии.

На девятой серии наставники «Школы леди» выгнали с проекта Валерию Матвееву. Они сказали, что сыктывкарка перестала выделяться на фоне других участниц.

- Мы с вами были на испытании и меня глубоко поразило ваше отношение: как вы легко смогли распрощаться с проектом, - объясняла уход одна из педагогов «Школы леди».

По словам Валерии, она просто очень хотела к своей дочери.

- Я была единственной девушкой, у которой на проекте был ребенок. Когда я была там, у меня с дочкой сидела бабушка, она уже старенькая и ей тяжело. Вообще, Ариадну я воспитываю одна и просто не могла долго без нее находиться. Хотелось, чтобы все быстрее проходило. Но я ведь пришла на проект из-за дочери, и должна была преодолеть все, чтобы вернуться домой другой. И я совсем не жалею, что смогла принять участие в телешоу. Было интересно, - рассказывает сыктывкарка.

Каждая из девушек на проекте избавляется от вредных привычек. Они меняют свое отношение к жизни, внешность или даже гардероб. В эфире можно увидеть, что самым сложным испытанием для Валерии оказалось изменение имиджа: из пацанки в сексуальную девушку с длинными волосами. Сама девушка рассказала, что такой опыт в жизни у нее был единожды:

- Впервые меня на проекте переодели в платье и поставили на каблуки. Я вообще себя в таком виде не представляла, но они мне и не идут — факт. Внешне можно оставаться кем угодно, главное — поменяться внутри. В этом смысле мне дали очень хороший пинок, - отметила Валерия.

Валерия Матвеева появилась в проекте не с начала, а только с шестой серии. Теперь сыктывкарка вернулась в столицу Коми к работе тату-мастера и барбера.

- Проект позволил мне измениться. Теперь буду проводить больше времени с ребенком и меньше работать. Хочу вместе с дочкой ходить на секцию, она у меня занимается танцами. Сейчас пересматриваю рабочий график, чтобы он был удобен, - рассказывает сыктывкарка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А в каком шоу хотели бы поучаствовать вы? Пишите ответы в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости