В Коми все еще ищут девочку, которая утонула с прабабушкой и сестрой

В Коми все еще ищут девочку, которая утонула с прабабушкой и сестройФото из открытых источников

Она осталась единственной жертвой трагедии, которую до сих пор не нашли

В Усть-Вымском районе прошли поисковые работы на реке Вычегде. Спасатели искали девочку, которая утонула этим летом. Об этом со ссылкой на «СПАС-Коми» сообщает «Комиинформ».

По информации «СПАС-Коми» в деревне Арабач Усть-Вымского района вновь прошли поисковые работы. Целью была девочка 2008 года рождения, которая утонула вместе со своей сестрой и прабабушкой.

Напомним, страшная трагедия случилась 27 июля. В день своей смерти девочки пошли купаться на Вычегду, однако домой прабабушка их так и не дождалась. Заподозрив неладное, пенсионерка отправилась на поиски внучек и тоже пропала. Лишь после этого о ситуации поставили в известность спасателей, которые немедленно выехали на место, где, предположительно, произошла трагедия.

Отметим также, что к началу октября «СПАС-Коми» провели уже 50 мероприятий. В их ходе было спасено два человека, четверо были обнаружены погибшими. Среди них три жертвы прилузского ДТП.

Еще двух человек все еще ищут. Так, в Интинском районе возле поселка Абезь пропал мужчина 1939 года рождения. 21 июля он ушел на рыбалку и исчез. Второй человек пропал в Корткеросском районе: 42-летний житель села Вомын ушел в лес и не вернулся.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, удастся ли когда-нибудь найти тело девочки? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости