Девушка из Коми пробуется в шоу «Танцы»: «Я сразу попаду в топ-35!» (видео)

Девушка из Коми пробуется в шоу «Танцы»: «Я сразу попаду в топ-35!» (видео)Скриншот

Ее танец должен победить в народном голосовании

В официальной группе проекта «Танцы» на канале «ТНТ» появилось народное голосование. 8 октября будет выбран будущий участник шоу. Среди претендентов оказалась девушка из Коми, которая рассказала корреспонденту порала PG11.ru, почему она решила принять участие в проекте. 

В шоу «Танцы» организовали дополнительный кастинг в соцсетях, чтобы выбрать новых участников проекта.   Сначала было 200 претендентов, а теперь осталось лишь девять. Победитель опроса не будет проходить кастинги, а сразу отправится бороться за возможность попасть в команду к наставнику. Проголосовать предлагается и за жительницу Усинска Викторию Космину, которая уже была во втором сезон, но не смогла попасть на шоу. Теперь она полна решимости побороться за победу. 

- Я принимала участие во втором сезоне, попала на проект, но в силу многих обстоятельств не смогла пройти дальше. Хотя, безусловно, это был огромный опыт для меня. В этот раз все получилось спонтанно: за два дня до объявления конкурса я про него узнала. Времени не оставалось ни на что. Буквально за день поставили связку. Нашли оператора, который все отснял и в этот же вечер отдал видео. Но, считаю, что получился очень неплохой результат. Я даже не рассчитывала, что танец выберут, но я вошла в девятку, - рассказывает Виктория.

В таком опросе непросто понять, хватит ли голосов, чтобы пройти дальше. Лидеры постоянно меняются. 

- В голосовании сложно определить победителя и свои шансы. Все зависит от того, как поддержат родные, город и друзья. Насколько сплоченные люди живут в том или ином городе и у кого больше друзей в социальной сети. Когда видео только загрузилось, была первой, а через пару часов все изменилось. Теперь я на четвертом месте, время еще есть и, я рассчитываю, на поддержку со стороны земляков и друзей, - продолжает девушка. 

Вика готова бросить все силы, чтобы пройти в команду и стать ее полноправным участником. О победе девушка пока не говорит, ведь цели перед собой ставит поэтапно.

- Еще в шесть лет мама привела меня в усинский дворец культуры. С тех пор и по сей день моя жизнь - танцы. Я готова к тому, чтобы учавствовать в проекте «Танцы» на ТНТ. Этот сезон должен принести много сюрпризов, как для участников, так и для телезрителей. Да и раньше такого не было, чтобы после победы в народном голосовании, сразу можно было попасть в топ-35. А в команду я бы хотела к Татьяне Денисовой. Она очень правильные вещи говорит, по отношению к танцору и высказывается только по существу, - откровенничает танцовщица из Усинска. 

Девушка расскала, зачем ей нужен проект: 

- Этот проект дает очень много танцорам!  Ведь это очередная ступень в профессии. Ты становишься медийной личностью и у тебя становится больше возможностей осуществить планы. Хочу доказать свою универсальность, как танцор, выиграть и дойти до финала. Показать, что и из маленького северного города могут добиться больших результатов, - делится планами Вика.

Сейчас девушка живет в Москве и работает хореографом в школе танцев, преподает Strip Plastic, Pole dance, High Heels и работает в сети клубов тренером танцевальных направлений. 

Вика предлагает зрителям оценить свой чувственный контемп под первым номером голосования. Он должен помочь пройти в топ-35.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Голосуйте за землячку в официальном паблике «Танцы» на «ТНТ»

...

  • 0

Популярное

Последние новости