В Коми ищут иностранца, который приехал в республику на заработки и пропал

В Коми ищут иностранца, который приехал в республику на заработки и пропалФото из открытых источников

Он не звонит родным уже два месяца

В Усинске пропал без вести 56-летний Сергей Андреев. Уроженец Белоруссии, он работал в Коми вахтовым методом с 2015 года и до тех пор, пока два месяца назад не исчез из поля зрения родных, близких и коллег. Об этом сообщает Усинск.онлайн со ссылкой на «Аргументы и факты в Беларуси».

Правоохранители Республики Беларусь пытаются установить местонахождение Сергея Андреева 1962 года рождения. Мужчина, который имеет минскую прописку, сейчас должен находиться в Усинске, однако он не выходит на связь. Найти в Коми людей, которые могли бы подтвердить, что с Сергеем все в порядке, никому из тех, кто участвует в поисках, также пока не удалось. В связи с этим на родине белоруса считают пропавшим без вести.

Об обстоятельствах, при которых Сергей исчез из поля зрения родственников, друзей и коллег, известно мало. В ряде источников сообщается, что мужчина отправился в Коми на заработки еще три года тому назад, в 2015-м. На протяжении практически всего времени своего отсутствия на родине Сергей старался регулярно созваниваться с родными. Однако в июле этого года вахтовик внезапно перестал выходить на связь, что и послужило основанием для объявления его в розыск.

Сейчас поисками Сергея занимаются главным образом белорусские правоохранители. Они просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, сообщить в милицию, в Первомайский РУВД.

Приметы:

  • на вид 55-60 лет,
  • среднего роста,
  • среднего телосложения,
  • волосы седые, короткие,
  • глаза светло-голубые. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости