В Сыктывкаре установили еще один лифт с музыкой

В Сыктывкаре установили еще один лифт с музыкойФото администрации Сыктывкара

В отличие от старого, он работает на цифровых технологиях

В Сыктывкаре продолжают установку современного лифтового оборудования. Оно отличается тем, что работает на цифровой аппаратуре. Об этом сообщили в городской администрации.

Один из таких лифтов появился в доме по адресу Октябрьский проспект, 38. Как сообщает управляющая компания, они отвечают всем современным стандартам. Так, в отличие от старых лифтов, здесь установлено цифровое оборудование. На первом этаже находится электронное табло, которое показывает, где в данный момент находится кабина.

Кроме того, внутри установлены зеркала со светодиодными светильниками, а во время движения в кабине играет музыка. Грузоподъемность таких лифтов также выше старых. Они могут перевозить на 80 килограммов больше. В кабине могут ехать 5 человек сразу.

Известно, что приемку современного оборудования провела специальная комиссия. Она состояла из представителей управления ЖКХ администрации города, регионального министерства энергетики, республиканского фонда капремонта МКД, управляющей компании и подрядчика.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А вы бы хотели, чтобы в вашем доме появился такой лифт? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости