В Коми дерзкий грабитель со «стволом» напал на АЗС (фото)

В Коми дерзкий грабитель со «стволом» напал на АЗС (фото)Фото: "Что происходит Ухта"

Он потерпел фиаско

19 июля в Ухте местный житель попытался ограбить автозаправку, угрожая сотруднику станции не то муляжом оружия, не то «самопалом». К сожалению для налетчика, эта авантюра провалилась. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 19 июля, в Ухте среди бела дня было совершено дерзкое нападение на одну из автозаправок сети «Интех». К счастью, оно не увенчалось успехом - грабителя подвела чрезмерная самонадеянность.

Как сообщается в социальных сетях, инцидент произошел во второй половине дня. В районе 14 часов в операторную АЗС ворвался немолодой мужчина в солнцезащитных очках. В руке он держал предмет, отдаленно напоминающий пистолет или револьвер. Скорее всего, это был муляж, но нельзя исключать также, что изделие представляло собой так называемый «самопал» - изготовленное кустарным способом огнестрельное оружие. Как бы там ни было, свой диковинного вида «ствол» мужчина принес не просто так - он принялся угрожать им сотруднику АЗС.

К несчастью для налетчика, работники станции не стушевались и вызвали оперативную группу. Грабитель скрылся с места преступления, но вскоре его личность установили. Обстоятельства происшествия пока выясняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости