В Коми школьницу полоснули ножом в магазине «Магнит»

В Коми школьницу полоснули ножом в магазине «Магнит»Фото из открытых источников

Сейчас с ней все в порядке

20 июня в Печоре в одном из магазинов сети «Магнит» получила ножевое ранение 16-летняя девушка. Как оказалось, она стала жертвой несчастного случая. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

Вчера, 20 июня, в Печоре в одном из магазинов сети супермаркетов «Магнит» произошел жуткий инцидент - там получила ножевое ранение 16-летняя девушка. Что примечательно, серьезный порез школьнице нанес близкий человек - родная сестра. Не зная предыстории этих событий, можно подумать, что в магазине развернулась семейная драма. Однако на деле все оказалось куда более прозаично. Подробности происшествия раскрыла его виновница Анастасия Мельникова (имя и фамилия изменены).

По словам девушки, травму ее сестра получила в результате несчастного случая. Началось все с того, что в день происшествия Анастасия и Людмила (имя изменено) решили пройтись по магазинам. В одной из торговых точек города сестры купили хозяйственный нож. Уже на улице Анастасия распаковала инструмент - видимо, чтобы удостовериться в качестве приобретения. А затем девушки решили зайти за продуктами в «Магнит». Прежде чем углубиться в торговый зал, Людмила направилась к камерам хранения, чтобы оставить там пакет. Анастасия пошла следом - она тоже не хотела расхаживать по магазину с покупками, тем более такими, как нож. Однако попытка девушек одновременно положить все свои вещи в одну камеру привела к непредвиденным последствиям: Людмила порезалась о лезвие кухонного прибора, зажатого в руке ее сестры.

- Кровь полилась фонтаном, я стала сжимать ей руку чуть выше раны. Мужчина, который был рядом, вызвал скорую. Пока медики ехали, сотрудники магазина оказали первую помощь, - рассказала Анастасия. 

Далее, по словам девушки, прибывшие медики доставили ее в травмпункт. Там Людмиле наложили швы.

Как бы вы действовали в такой ситуации? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости