Жители Коми толпой опустошили полки крупной сети супермаркетов (фото)

Жители Коми толпой опустошили полки крупной сети супермаркетов (фото)СДЕЛАНО НА СЕВЕРЕ. Воркута

Люди покупали молоко и мясо

В Коми в популярной сети супермаркетов «Магнит» опустели полки. Это случилось в Воркуте через несколько дней после открытия этих магазинов. Об этом порталу PG11.ru сообщил покупатель Александр Кочержук.

Жители Воркуты опустошили супермаркеты «Магнит», которые недавно открылись в этом городе. Уже в первые дни работы магазинов с полок исчезли многие товары. И воркутинцы выкладывают в соцсети фото с пустыми стеллажами. На них будто запечатлены полки магазинов времен застоя. И, конечно, жителей центральных городов Коми это может повергнуть в шок:

- Полки при открытии были полные. Но сейчас они каждый день пустуют из-за небывалого наплыва посетителей, так как у нас в Воркуте нехватка магазинов. Товар в «Магниты» завозят регулярно, но все сметают покупатели. В первую очередь молочку скупают и овощи, у нас таких дешевых цен с роду не было, - рассказал воркутинец Александр Кочержук о причине ажиотажа.

Воркута 24 Горячие новости каждый час!

Александр утверждает, что воркутинцы и без денег ходят в «Магниты», чтобы просто посмотреть на товары:

- Штуку любой дурак хочет сэкономить! Нашлись тут миллионеры, которые деньги не считают, не смешите больше людей - туда ходят все - даже просто от любопытства, когда денег нет, - считает Александр.

Фото в начале открытия одного из магазинов:

Подслушано. Воркута

Как вы думаете, когда в Воркуте полки супермаркетов снова наполнятся продуктами? Поделитесь мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости