В Сыктывкаре отремонтируют Эжвинскую больницу

В Сыктывкаре отремонтируют Эжвинскую больницуФото: pixabay.com

Тотальное обновление ждет хирургический корпус

В ближайшее время на седьмом этаже Эжвинской больницы проведут ремонт. На работы выделено больше 3 миллионов рублей, уже объявлен электронный аукцион. Подробные сведения о торгах размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Вчера, 13 июня, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок было объявлено о начале приема заявок на участие в аукционе за право проведения ремонта в Городской больнице эжвинского района. Заказчиком работ выступает само учреждение.

Отметим, что согласно техзаданию, ремонт пройдет не во всей больнице, а лишь на седьмом этаже, где располагается хирургический корпус. Из-за того, что отделка в помещениях состарилась, операционные уже не соответствуют необходимым требованиям по стерильности. Поэтому корпусу необходим косметический ремонт.

Начальная цена контракта определена на уровне 3 177 779 рублей. Деньги выделены из бюджета больницы. Смета на работы уже составлена. Завершить ремонт исполнитель будет обязан не позднее чем через два месяца после того, как поставит в контракте свою подпись.

Напомним, в начале апреля этого года прошли торги за право проведения ремонта на третьем этаже поликлиники МВД. Стартовая цена контракта составляла 4 миллиона рублей, по итогам аукциона закупка «ушла» подрядчику, который взялся выполнить все работы за 3,1 миллиона. Приемка должна состояться в срок до 31 августа.

Как по-вашему, какую больницу в Сыктывкаре не помешает отремонтировать? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости