На ремонт одного этажа сыктывкарской поликлиники потратят миллионы рублей

На ремонт одного этажа сыктывкарской поликлиники потратят миллионы рублейФото из архива "Pro Города"

Работы будут выполнять сразу два подрядчика

В Сыктывкаре отремонтируют третий этаж поликлиники МВД. Право на проведение работ с бюджетом в 4 миллиона рублей разыграли через электронный аукцион. Информация о торгах размещалась на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

На этой неделе на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок завершились электронные торги за право проведения ремонтных работ в здании сыктывкарской поликлиники МВД, расположенной по адресу: улица Кутузова, 9. Аукцион выиграли две подрядные организации, которые вызвались выполнить все пожелания заказчика за 3 миллиона 100 тысяч рублей, тогда как начальная цена контракта составляла 4 миллиона.

Интересно, что исполнители будут обязаны провести ремонт не во всем здании, а только на третьем этаже. Сделать это по условиям контракта необходимо в срок до 31 августа 2018 года.

Напомним, в конце января на сайте госзакупок стартовали торги за право проведения ремонтных работ в заброшенном бомбоубежище на улице Пушкина. Начальная цена контракта - более 13 миллионов рублей.

Бывали ли вы когда-нибудь в поликлинике МВД? Какое впечатление о ней у вас сложилось? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости