«Он пугает детей!»: жительница Коми сняла на видео, как по улицам ползает мужчина

«Он пугает детей!»: жительница Коми сняла на видео, как по улицам ползает мужчинаскриншот видео

Но в Интернете сказали, что она поступила неправильно

23 апреля жительница Воркуты сняла на видео мужчину, который ползал по улицам города, будучи очень пьяным. Однако пользователи Сети не только не посмеялись над этой ситуацией, но еще и осудили автора ролика. Видео опубликовали в группе «Хэллоу, Воркута!».

В понедельник, 23 апреля, один из жителей Воркуты добирался до дома довольно необычным способом. Судя по всему, мужчина сильно перебрал со спиртными напитками. Перебрал до такой степени, что не мог стоять на ногах. Поэтому он просто полз по улице. Это сняла на видео одна из жительниц Воркуты. Затем она отправила ролик в группу «Хэллоу, Воркута!»:

- Пожалуйста, опубликуйте! Этот человек сегодня сидел около галереи, потом он там валялся минут 20, потом его забрала девушка и увезла. А сейчас он ползет во втором районе и пугает детей! Пожалуйста, примите меры!! Я понимаю, жаль, но что-то надо с этим делать!! - написала воркутинка в подписи к ролику. 

Неизвестно, на что рассчитывала автор видео, но пост вызвал неоднозначную реакцию у пользователей Сети. Многие отметили, что жительница Воркуты даже не подумала помочь мужчине:

- Надо было помочь человеку или же вызвать скорую или полицию, раз он вас пугал и детей. А то, что вы говорите за кадром, - низко! - написала Elena Beregovaya.

- Вместо того, чтобы помочь, лучше видео снять и «ВКонтакте» поугарать? - недоумевает Andry Doniel.

- Надо было для начала спросить о том, нужна ли человеку помощь. Сейчас жизнь тяжёлая, не у всех психика выдерживает, и у каждого крыша по-своему едет. Ничего здесь смешного нет! - прокомментировала Алла Соколова.

Пользователи Сети проявили даже некую степень агрессии по отношению к автору видео:

- Великий видеоблогер появился в городе. Ну теперь заживём! - саркастично высказался Sergey Sergeev.

- Автор, ну и дура вы, как я погляжу, - нелицеприятно отозвалась Миа Мальвина.

- Как можно быть такой циничной? И ваше видео ему помогло? Автор видео, земля тебе металлом, - написал Дмитрий Сироткин.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что бы сделали вы на месте автора видео? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости