Сыктывкарцы устроили давку, чтобы получить дармовые игрушки для детей

Сыктывкарцы устроили давку, чтобы получить дармовые игрушки для детейМаксима Хроленко

В других городах родители дрались за игрушки для детей

Сыктывкарцы устроили давку перед магазинами сети «Магнит», чтобы успеть получить мягкие игрушки в обмен на наклейки. Такая ситуация развернулась по всей России, из-за нехватки плюшевых персонажей мультфильмов даже устраивались драки. Фотографию толпы возле одного из магазинов столицы Коми порталу PG11.ru отправил очевидец.

Сегодня, 27 марта, к 9 часам утра возле магазинов сети «Магнит» в Сыктывкаре собрались толпы людей. Все они хотели успеть получить мягкие игрушки по акции «Маленькие герои ищут друзей». Возле торговой точки на Первомайской, 90/3, перед закрытыми дверями собрались не меньше двадцати человек, кто-то даже с детской коляской. Сообщают, что такая же ситуация была и в других местах в столице Коми.

Между тем, по социальным сетям уже разошлись видео из других городов. Там игрушки разбирались так быстро, что на всех не хватило и начались драки. Пресс-служба торговой сети уже объявила, что из-за огромного ажиотажа в магазины поступят дополнительные полтора миллиона плюшевых персонажей мультфильмов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости