Наверх

Жители Коми толпой штурмовали новый продуктовый супермаркет (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Жители Коми толпой штурмовали новый продуктовый супермаркет (видео) Воркута24 Новости Воркуты
Люди пытались запастись продовольствием

В Воркуте сотни покупателей пришли на открытие магазина сети «Магнит». Проходы супермаркета стремительно наполнялись людьми. Подробнее об этом сообщает портал «Воркута 24».

Жители самого северного города Республики Коми толпой пришли на открытие магазина «Магнит», будто это случилось в СССР во времена дефицита. Сотни покупателей выбирали товары и наполняли свои корзины продуктами. А один из очевидцев ажиотажа снял видео о том, как люди стоят в огромной очереди и рассматривают полки с товарами, а некоторые читают этикетки и изучают ценники.

Многометровая очередь растянулась по нескольким длинным коридорам магазина. А в трехметровом небольшом проходе ближе к кассе стояло более 20 человек. В основном за покупками пришли женщины и молодые девушки, но в толпе можно заметить и нескольких мужчин.

Кстати, в Воркуте работают уже три магазина под брендом «Магнит».

Напомним, что в октябре 2017 года в Сыктывкаре было подобное столпотворение, когда люди пришли на железнодорожный вокзал, чтобы купить безлимитные билеты.

Воркута24 Новости Воркуты

Видео Необычное

Комментарии 15

15 марта 2018, 12:16 Дарвин
Северные олени - умная порода
15 марта 2018, 12:23 Сык11
Довели людей... 21 век, а люди как дикари за едой ломятся на 2 рубля дешевле
15 марта 2018, 12:32 Хаха
А сколько ещё наворовали под шумок....
15 марта 2018, 12:50 Горожанин
А это в Воркуте первый гипермаркет что ли?
15 марта 2018, 13:32 Тим
Любой человек бессилен перед халявой или перед существенной скидкою. Другой вопрос на что скидка:
на хрючево магнитовское или на айфон последней модели.
15 марта 2018, 13:48 1
если посмотреть на старые перестроечные фото и на эти кадры,то можно увидеть сходство в лицах.тридцать лет прошло с тех пор,а рожи в очередях все такие же:тупые и голодные) ничего в рашке не меняется)
15 марта 2018, 14:15 Фома
Воркута столица мира? Как то не похоже.
15 марта 2018, 14:15 дворник
Молодцы!Умеете же вы пиарится!Магнит самый лучший пиарщик!Чего только стоит этот ажиотаж с игрушками в кружке...но ведь страшные же игрушки...А каков на них спрос...Это гениально.
15 марта 2018, 14:44 Кке
Напоминает асвенсим..как перед газовой камерой тоолпяттся..ужас
15 марта 2018, 17:56 ватник
Видать совсем хреново у воркутят с продуктами, если на магнитное гнильё и просрочку упали
15 марта 2018, 19:28 Тим
1
если посмотреть на старые перестроечные фото и на эти кадры,то можно увидеть сходство в лицах.тридцать лет прошло с тех пор,а рожи в очередях все такие же:тупые и голодные) ничего в рашке не меняется)
Ключевое слово здесь - перестроечные. Большие начальники тогда СССР разваливали, сегодня разваливают РФ.
Люди просто статисты. Ничем не хуже европейского обывателя. Было время, когда по всей Европе в концлагерях у всех людей лица были голодные и тупые, без разницы, бурят ты, или из Франции приехал в цивильном костюме.
15 марта 2018, 22:12 Горожанин
Нет слов, люди- дикари.
16 марта 2018, 07:50 Горожанин
Да может людям зарплаты просто выдали? Я слышал раньше там зарплаты не выдавали!
16 марта 2018, 14:50 ДИМ
я слышал )))))) ты себя слушай - не бабок .. я слышал не давали _))))))))))) иди нах не зная ничего пасть закрывай ..