Сыктывкарцы атаковали страницу мэра в социальной сети

Сыктывкарцы атаковали страницу мэра в социальной сетиФото из архива ProGorod11.ru

У некоторых горожан всё ещё нет отопления

Всё больше сыктывкарцев оставляют на странице мэра города жалобы и предложения. Они атаковали его стену. Одни рассказывают в постах о проблемах в сфере ЖКХ, другие о дорогах, но большинство запросов там на отсутствие отопления в квартирах.

Мэр Сыктывкара Валерий Козлов разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» интересный пост 13 сентября, в 23:06. В его сообщении содержался призыв тому, чтобы сыктывкарцы, в домах которых всё ещё нет тепла, написали свой адрес. И горожане откликнулись. За сутки на стене мэра набралось около 60 комментариев. И сообщения продолжают поступать по сей день. Сыктывкарцы буквально атаковали страничку Валерия Козлова.

Мэр по мере возможности старается разобраться с первостепенной задачей: отоплением квартир сыктывкарцев. Две горожанки, которые обратились к Валерию Козлову, уже получили тепло в свои дома:

- Проблема была в доме №27/2 по улице Петрозаводской. Когда уже должны были дать отопление, у нас было всё ещё холодно. В управляющей компании ничего конкретного не отвечали, грубили или просто не брали трубку. Мне пришлось написать мэру. Он сразу ответил и на следующий день в нашей квартире появилось тепло. Спасибо ему, что по-человечески относится к людям, - рассказала Яна Казарян.

В доме №23 по улице Национальной тоже были проблемы, но некоторые из них ещё остаются:

- У нас не только не было отопления, но и горячей воды. Кроме того, подвал всё ещё затоплен водой, течь не остановили и не понятно когда это сделают. Управляющая компания жалобы жильцов полностью игнорирует. В воскресенье в нашем доме появилось отопление. Правда не во всех комнатах. Горячую воду тоже дали. Уж не знаю, поспособствовал ли этому мэр города или действия наших жильцов. Кстати, в соседнем доме всё ещё нет отопления. Люди мёрзнут! - объяснила Татьяна Осипова.

В любом случае, на странице Валерия Козлова теперь всё чаще появляются сообщения с благодарностью от сыктывкарцев, чьи проблемы он помог решить. Но, естественно, остаются и недовольные работой градоначальника.

В каких домах ещё не дали отопление? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости