Очевидец снял на видео, как на трассе под Сосногорском бегает медведь

Очевидец снял на видео, как на трассе под Сосногорском бегает медведьСкрин видео

В этом месте видели и других хищников

По трассе недалеко от Сосногорска бегает медведь. Одному из очевидцев удалось заснять животное на видеорегистратор. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

В лесах недалеко от Сосногорска бродит медведь. Местному жителю Евгению Дубачинскому удалось заснять хищника на видеорегистратор своего автомобиля. Видео датировано 3 сентября, однако на своей странице в соцсети мужчина опубликовал его только вчера. На записи видно, как дорогу перед авто очевидца перебегает крупный зверь. В сумерках его едва видно, однако сомнений быть не может: это молодой медведь.

Видео стало довольно популярным в сети: всего за сутки оно набрало более 8 тысяч просмотров. Сосногорцы активно обсуждали происшествие и делились своими предположениями насчет того, что же заставило хозяина тайги обосноваться так близко к городу.

- К помойкам поближе держится. Грибов и ягод в этом году мало, вот и нагоняет. Он не опасен. Скорее всего, сам боится людей, - пишет один из местных жителей.

Кстати, некоторые сосногорцы уверяют, что встречали на этой дороге и других диких зверей. Так, Александр Л. уверяет, что на днях тоже видел медведя примерно в этом же месте. Возможно, это была даже та же самая особь, что и на видео. А Екатерина С. рассказала, что через дорогу часто бегают лисы.  

А вы встречали диких зверей в черте города? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости