В Сыктывкаре дебошир разбил стекло в магазине за то, что ему не продали спиртное (фото)

В Сыктывкаре дебошир разбил стекло в магазине за то, что ему не продали спиртное (фото)Фото из архива редакции

Пьяница не нашел общий язык с продавцами

Конец рабочего дня 1 августа в магазине «Магнит» по адресу ул. Пушкина, 59 в Сыктывкаре ознаменовался звоном стекла. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вступил в спор с сотрудниками магазина. Свидетель проишествия сообщил, что не добившись желаемого, дебошир ударами рук разбил стеклопакет у входной двери и покинул здание.

Работники сыктывкарского магазина «Магнит» по адресу ул. Пушкина, 59 1 августа готовились спокойно идти домой, когда в 21.40 их посетил мужчина сорока лет в состоянии сильного алкогольного опьянения. Местный житель Сергей Шустиков увидел, как посетитель, получив отказ в продаже спиртного, начал громко спорить с администратором и не соглашался покинуть здание. 

- Я с друзьями был в магазине, когда услышал, как кто-то громко возмущается, почему ему отказывают в продаже алкоголя и просят выйти на улицу. Виновник шума выглядел лет на 40 и в состоянии заметного опьянения. В итоге он согласился уйти. Внезапно мы услышали громкий звон и увидели, что мужчина разбил стекло и быстро скрылся в неизвестном направлении, - рассказал Сергей.

В результате мужчина покинул магазин без покупки, но оставил о себе напоминание: оперативно заменить стекло администрации не удалось. В магазине и центральном офисе «Магнита» комментировать проишествие отказались.

Как вы разрешаете свои конфликты? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости