Внимание, розыск: в Сыктывкаре мужчина с пистолетом напал на кассиршу

Внимание, розыск: в Сыктывкаре мужчина с пистолетом напал на кассиршуФото МВД по Коми

Полиция Сыктывкара объявила в розыск мужчину, который похитил деньги из кассы

Полиция Сыктывкара объявила в розыск мужчину, который напал на кассиршу с предметом, похожим на пистолет. Он похитил 7 тысяч рублей. Ориентировку распространяет МВД по Республике Коми.

В Сыктывкаре разыскивается разбойник-неудачник: в надежде на большую наживу, он ограбил микрофинансовую организацию на улице Старовского, в которой, по идее должна была находиться крупная сумма денег. Но уловом стали только 7 тысяч рублей.

- Мужчина зашел в офис организации и сразу потребовал у кассира отдать ему все имеющиеся в наличии денежные средства. При этом мужчина достал в качестве оружия предмет, похожий на пистолет, тем самым создав угрозу нападения. Испуганная женщина отдала денежные средства, которые находились на тот момент в кассе в размере 7 тысяч рублей. Все произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Коми.

Уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК «Разбой». По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции разыскивается молодой человек.

Приметы:

  • на вид около 25-30 лет,
  • среднего телосложения,
  • носит бакенбарды,
  • был одет в черное пальто, темно-синие джинсы и черные кроссовки, на голове серая бейсболка с белыми полосками.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефонам 8(8212)28-26-15, 28-26-00, 28-26-01 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости