Наверх

В Коми появился человек-паук, который спасает людей и покоряет башенные краны (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Фото из соцсети "ВКонтакте"
Жители Коми могут больше не беспокоиться

В Печоре с некоторых пор появился человек-паук. Но, если сказать точнее, молодой человек, который надел костюм супергероя. А в одном из сообществ социальной сети "ВКонтакте" жители республики выложили фотографии, как коми человек-паук совершает подвиги и отдыхает в свободное время.

Человек-паук - кумир нескольких поколений еще с 80-х годов прошлого века. Однако всегда приятнее, когда супергерой не где-то за морями и океанами, а совсем рядом. Жителям Коми повезло, ведь в Печоре появился человек-паук. Конечно, он не такой сильный, как герой комиксов, но тоже не промах. Молодой человек в костюме покоряет крыши домов, висит вниз головой с башенных кранов и спасает людей.

Какой ваш любимый супергерой? Расскажите об этом в комментариях

Однако супергероям тоже нужен отдых. Но коми человек-паук не лежит на диване - он предпочитает активный отдых в виде водных лыж. Буквально вчера в сообществе соцсети "ВКонтакте" выложили фото, как он покоряет волны реки Печора.

Необычное

Комментарии 15

26 июля 2017, 19:08 Горожанин
Честно парень молодец, но ору с образа)))
26 июля 2017, 19:39 Тимоха
Лучше Павка Корчагин бы появился, комсомолец-энтузиаст, закрывающий бреши собственной грудью в разоренной стране, а не это недоразумение.
26 июля 2017, 19:51 Человек-тапок
Выезжаю.
26 июля 2017, 20:14 сыктывкарец
Тимоха
Лучше Павка Корчагин бы появился, комсомолец-энтузиаст, закрывающий бреши собственной грудью в разоренной стране, а не это недоразумение.
дай погадаю оно приехало - В Сыктывкаре открылся штаб оппозиционера Алексея Навального -будет помогать пилить...
26 июля 2017, 20:26 О!лень
Хорошая одежда, когда навернётся, кровь, не так видно будет.
26 июля 2017, 21:14 Горожанин
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http/vkk.me/nicoden
26 июля 2017, 21:44 О!лень
Гость
Не надо людям по ушам ездить, курить бросить не так просто
Бросить курить просто, я уже 1000 раз бросал! (Марк Твен)
26 июля 2017, 21:52 Горожанин
Печора может спать спокойно.
26 июля 2017, 22:55 леший
мне такие на стройке нужны.
27 июля 2017, 02:31 Сыктывкарец
О!лень
Бросить курить просто, я уже 1000 раз бросал! (Марк Твен)
Я бухать тоже регулярно бросаю.....
27 июля 2017, 07:24 Да
Рано или поздно они все шмякаются!
27 июля 2017, 10:14 В.
Парень молодец! Такие кадры может сделать только здоровый и тренированный организм. Желаю дальнейших успехов!
27 июля 2017, 12:12 ;)
Гость
Не надо людям по ушам ездить, курить бросить не так просто
Кидай насвай, будет легче