В Сыктывкаре странная женщина бродила по проезжей части и не реагировала на сигналы авто

В Сыктывкаре странная женщина бродила по проезжей части и не реагировала на сигналы автофото очевидца

Ее объезжали машины

В Сыктывкаре прямо посередине проезжей части гуляла женщина, не реагирующая на гудки машин. Странную горожанку запечатлели очевидцы. Фото они прислали в редакцию портала PG11.ru

Коллекция сыктывкарских сумасшедших пополнилась еще одним экземпляром. Сегодня, 10 июля, в 6 утра горожане запечатлели женщину, которая спокойна шла по улице Чкалова перед поворотом на улицу Огородную.

- Женщина шагала прямо по проезжей части! Она не реагировала на авто, которые ехали по дороге. Автомобилистам пришлось объезжать странную даму. Благо машин в столь ранний час было совсем немного, - сообщила очевидец Валентина Потеряну.

Истинная причина странного поступка женщины неизвестна. Возможно, она находилась в состоянии алкогольного опьянения и не могла контролировать себя. Но, может быть, горожанке нужна была психологическая помощь.

Это не самый отчаянный поступок, на который решались сыкывкарцы в последнее время. Так, 5 июня, горожане запечатлели девушку, которая вышла на проезжую часть и легла на асфальт. Забавное видео вы можете посмотреть вот здесь.

Каких странных горожан видели вы? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости