В Сыктывкаре неадекватная девушка легла посреди дороги (видео)

В Сыктывкаре неадекватная девушка легла посреди дороги (видео)Скрин видео

Очевидцев удивил этот странный поступок

Вчера вечером, 5 июня, сыктывкарец Василий Михайлов ехал по улице Морозова и увидел лежащую на дороге девушку. Авторегистратор в его машине снял этот момент на видео, поэтому мужчина просто не смог не выложить его в Сеть. Но чтобы на странный поступок незнакомки взглянуло больше людей, он оправил запись и в редакцию портала PG11.ru.

Люди порой вытворяют странные вещи: кто-то ради хайпа и лайков, кто-то для ощущения адреналина, кто-то для перемен в своей жизни. Но истинную причину таких поступков редко удается узнать. Поэтому непонятно, зачем сыктывкарка вышла на проезжую часть и легла на асфальт. Этого не знает и очевидец Василий Михайлов, который проезжал мимо. А произошел этот странный конфуз вчера, 5 июня, около 21:20 часов вечера между домами №№23 и 21 на улице Морозова.

Авторегистратор в машине Василия снял момент, как девушка садится на дорогу, а после буквально распласталась по асфальту в форме звезды. Можно подумать, что она собралась делать «снежного ангела», а это вряд ли бы у нее получилось. Конечно же, Василий выложил видео в сеть Интернет, а назвал он запись «Неадекватная девушка». Да и подпись получилась весьма ироничной:

- Отдохну, - будто от лица девушки написал Василий Михайлов.

Как вы думаете, зачем девушка легла на дороге? Поделитесь теориями и догадками в комментариях

В Сыктывкаре неадекватная девушка легла посреди дороги

...

  • 0

Популярное

Последние новости