В Коми водитель-камикадзе пронесся по встречке и чуть не убил женщину (видео)

В Коми водитель-камикадзе пронесся по встречке и чуть не убил женщину (видео)Скрин видео

Жительница Коми испугалась, когда увидела машину на встречке

6 июля жительница Коми Яна Рыбакова стала свидетельницей того, как прямо на нее на огромной скорости несся автомобиль. Серебристая легковушка выехала на встречную полосу, где чуть не столкнулась с автомобилем Яны. Однако водителю удалось избежать столкновения: он с вихрем проехал по обочине автодороги. Запись с видеорегистратора в одну из групп в социальной сети «ВКонтакте» выложила сама Яна Рыбакова.

Автолюбители часто жалуются на горе-водителей, которые встречаются им на дорогах Сыктывкара и республики. Зачастую именно по их вине и происходят смертельные ДТП. Жительница Емвы Яна Рыбакова на своем пути у бывшей нефтебазы неподалеку от своего города встретила водителя-камиказде около 18:00 часов вечера 6 июля. Неизвестный за рулем серебристой легковушки выскочил на встречную полосу, однако женщине повезло:

- Я не знаю, с какой скоростью он ехал. Но мне кажется, больше 100, потому что красная машина, по сравнению с ним, вообще еле ехала. Было, конечно, страшно. Я не помню эту ситуацию: у меня, наверное, какое-то шоковое состояние тогда было. Не съехав он тогда на обочину, затормозить ни он, ни я бы не успели, - рассказала Яна Рыбакова.

К счастью, водитель серебристого автомобиля сумел избежать столкновения лоб в лоб. Он с вихрем пронесся по обочине на огромной скорости. Неизвестно, что бы произошло, если бы автомобилист не заметил машину Яны Рыбаковой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости