Депутат из Коми объявил войну передаче "Пусть говорят"

Депутат из Коми объявил войну передаче "Пусть говорят"Скрин выпуска программы

Павел Тарасов уже направил обращение в Роскомнадзор

Депутат из Коми Павел Тарасов объявил войну передаче "Пусть говорят". Политик настроен очень серьезно. Так, он уже направил обращение в Роскомнадзор. Таким образом он поддерживает акцию, которую запустил популярный блогер. Подробности сообщает "Усинск.Онлайн".

О том, что депутат из Усинска Павел Тарасов выступил против шоу "Пусть говорят", которое транслируется по "Первому каналу", стало известно накануне, 17 марта. Политик считает, что телепередача нарушает законодательство.

- Не так давно по "Первому каналу" вышло несколько серий об изнасилованной несовершеннолетней. При этом в передачах напрямую указываются имена, фамилии несовершеннолетних, их родителей, а также пропагандируется потребление алкоголя. Да и вообще - темы передачи довольно сомнительные, на мой взгляд. Хотелось бы, чтобы авторы передачи пересмотрели направление программы и рассказывали бы лучше о достойных людях нашей страны или о том, как защитить свои права (например, в сфере ЖКХ), - заявил депутат.

Что вы думаете по этому поводу? Расскажите в комментариях

По словам Павла Тарасова, таким образом он хочет поддержать акцию, которую запустил известный блогер Дмитрий Иванов. Также он призывает всех неравнодушных также обратиться в Роскомнадзор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости