Мать Марии Иовлевой из Коми приехала в Сочи посмотреть на выступление дочери, которую бросила при рождении

Об этом рассказали в эфире передачи "Пусть говорят"

19 марта в эфире Первого канала вышла передача "Пусть говорят", героями которой стали певица Юлия Самойлова из Ухты и спортсменка из Сыктывкара Маша Иовлева. Ведущий рассказал, что во время спортивных трансляций Паралимпиады, женщина узнала в спортсменке Марии Иовлевой свою дочь, пишет портал progorod43.ru.

Ирина Кочкина, жительница небольшого города в Республике Коми, во время спортивных трансляций Паралимпиады в Сочи увидела по телевизору спортсменку, в которой узнала свою родную дочь.

24 года назад женщина родила девочку и оставила ее в роддоме, потому что ребенок родился инвалидом. Врачи говорили, что новорожденная девочка не проживет более трех лет.

Сейчас Мария известная спортсменка, олимпийская чемпионка и один из лидеров паралимпийской сборной России.

Ирина преодолела почти 3 тысячи километров ради того, чтобы встретиться с дочерью, которую предала. Женщина приехала на Паралимпиаду, чтобы попасть на соревнования по биатлону.

Ирина говорит, что она не преследует никаких корыстных целей и что ей не важны победы дочери, женщине важно просто увидеть дочь, поддержать ее.

На программе "Пусть говорят" 19 марта Ирина Кочкина впервые встретилась со своей дочерью Марией и обняла ее.

История про биатлонистку Марию Иовлеву была рассказана на программе "Пусть говорят" 19 марта. Эфир программы можно посмотреть на официальном сайте Первого канала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости