В Сыктывкаре работники ЖКХ завалили снегом вход в подъезд (фото)

В Сыктывкаре работники ЖКХ завалили снегом вход в подъезд (фото)фото Ирины Кобелевой

Местные жители сутки преодолевали эту полосу препятствий

В Сыктывкаре сотрудники управляющей компании чистили крышу дома. При этом они завалили снегом вход в подъезд. Местным жителям в течение суток приходилось штурмовать высокие сугробы, чтобы выбраться из здания или попасть обратно. Фото в редакцию портала PG11.ru прислала Ирина Кобелева. 

Далеко не каждый дом в Сыктывкаре может похвастаться вниманием работников ЖКХ. Поэтому многие бы сказали, что жителям «сталинки» по адресу Орджоникидзе, 18, крупно повезло, но люди не испытали большого счастья. 30 января сотрудники управляющей компании «УРЭК» почистили снег с крыши этого дома. Правда, убрав сугробы в одном месте, они создали их в другом. 

-  Чуть за полдень рабочие сбросили снег с крыши так, что засыпали проход к подъезду. Они оставили снег до утра, несмотря на жалобу жильцов, которые едва попали домой, - рассказала жительница дома Ирина Кобелева. 

В течение суток люди, среди которых были и пенсионеры, и дети, штурмовали снежную гору. Такая полоса препятствий принесла массу неудобств. Этот мега-сугроб работники ЖКХ убрали лишь утром 31 января. 

Как часто чистят снег в крыши вашего дома? Расскажите в комментариях под статьей

В Сыктывкаре работники ЖКХ почистили крышу от снега, но завалили вход в подъезд

В Сыктывкаре работники ЖКХ почистили крышу от снега, но завалили вход в подъезд

...

  • 0

Популярное

Последние новости