Наверх

В Сыктывкаре скончался известный преподаватель Игорь Федорович

Возрастное ограничение: 0+
Фото komikz.ru
Он скончался в больнице из-за осложнений после воспаления легких

В Сыктывкаре скончался известный преподаватель философии Игорь Федорович. Мужчина почти месяц пролежал в больнице из-за воспаления легких. Причиной смерти стали осложнения во время болезни. Об этом сообщает «Комсомольская правда Коми».

Сегодня, 11 января, скончался 55-летний Игорь Федорович, кандидат философских наук и преподаватель СГУ имени Питирима Сорокина. Однако для своих студентов он был известен не только как лектор, но и активист, частенько посещающий оппозиционные митинги. Во время акций он исполнял песни группы «The Beatles», репертуар которой знал наизусть. 

С 20 декабря прошлого года Игорь Федорович находился в Коми республиканской больнице, куда был доставлен с диагнозом «внебольничная пневмония». Причиной смерти преподавателя стали осложнения из-за воспаления легких.

Смерть Студенты

Комментарии 14

11 января 2017, 13:36 Елена
Очень жаль
11 января 2017, 14:02 Е
Он регулярно был пьян, ему было плевать на оценки , но он был образованным и искренним человеком. Светлая память настоящему философу и творцу своей судьбы, он сам так выбрал.
11 января 2017, 14:14 Горожанин
Царствие Небесное!
11 января 2017, 14:55 Выпускник
На первом курсе это был один из наших любимых преподавателей, на его пары всегда шли с энтузиазмом и любопытством! настоящий Философ!, который на всю жизнь останется в памяти!
11 января 2017, 18:09 Студент
Вечно пьяный. Каждый раз рассказывал тему, как в первый. На протяжении семестра одно и то же. Заигрывал со студентками, откровенно пялился. И он в последние годы не был преподавателем, его уволили.
11 января 2017, 23:12 Витек
не пишут , что грипп дал осложнение на пневманию ,"не паникуй народ у нас все под контролем"
12 января 2017, 09:00 Выпускница
Преподавал у нас философию. Да, всегда был пьян, иногда даже приходил с ссадинами на лице, частенько отменял пары. НО! Его занятия всегда были интересными и увлекательными. Это был веселый и заводной человек. А его откровенные заигрывания с ученицами мы воспринимали как шутку, не более. И он очень любил свою дочь, вечно про нее рассказывал и показывал фотографии ее
12 января 2017, 09:18 Горожанин
Не знал его! Другой факультет. Ну и к чёрту эту философию - ересь одна!
15 января 2017, 11:42 я
Бл..ь обосрали бедного как смогли...не обязательно писать про его недостатки...человек умер,какого читать все это родным...че за народ.
15 января 2017, 14:18 ЛЮДИ-СТУДЕНТЫ!
НАСТОЯЩИЕ СТУДЕНТЫ ТАК НЕ ПИШУТ О СВОИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ! Если человека уже нет, то можно и грязь разводить в инете о нем! ПОЗОР ТОВАРИЩИ!!!! Такие Статьи публикуют что бы все желающие могли простится по хорошему и родных поддержать!!! Дай Бог всем на свои грехи чаще смотреть!
05 марта 2017, 19:35 Сосед
Не дал ему 100 рублей, последний раз когда его видел. Мой сосед сверху был - теперь в подъезде скучно ))