Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Александр Теренин, 22 года, курсант

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Александр Теренин, 22 года, курсантфото Арины Холодовой

Герой рубрики рассказал о своем образе

Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Героем рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стал Александр Теренин, 22 года, курсант Рязанского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознамённого училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова.

Про look:

Все вещи купил в Рязани, где я учусь. Футболку приобрел за 2 700 рублей, марки не помню.Она мне так понравилось, что не смотрел на цену.  Шорты купил за 800 рублей, а кеды стоили около 2 000 рублей.  Очки приобрел в магазине «Декатлон» за 800 рублей.

Про магазины: 

Не могу сказать, что нравятся определенные магазины. Кроме того, не придерживаюсь определенного стиля в одежде и не заморачиваюсь по этому поводу. К тому же, практически круглые сутки я хожу в военной форме. А в Сыктывкар я приехал в отпуск.

Какие магазины в Сыктывкаре вам нравятся? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости