Победители конкурса «Малыш месяца»: «Благодаря «Pro Городу» мы нашли своего самого лучшего фотографа»

Победители конкурса «Малыш месяца»: «Благодаря «Pro Городу» мы нашли своего самого лучшего фотографа»

Семья осталась довольна подарком

Победители майского этапа «Малыш месяца» получили свою победную фотосессию. Семья Любимовых осталась очень довольна подарком. О том, как прошли съемки, о своих впечатлениях и, конечно, о работе с фотографом Даниилом Фотиным победители рассказали порталу ProGorod11.ru.

Маленькая Валерия Любимова и ее родители получили подарочную фотосессию, которую в честном бою выиграли в конкурсе «Малыш месяца». Чтобы запечатлеть эту победу, молодая семья отправилась на свежий воздух, где и были сделаны памятные снимки.

Съемку проводил известный сыктывкарский фотограф и профессионал своего дела Даниил Фотин. Как оказалось, работать с ним победителям очень понравилось.

«Мы остались в восторге от работы Даниила! Он настоящий профессионал своего дела! Подсказывал нам, как встать, как поправить волосы, чтобы фотографии получились более удачными. Особенно порадовали его терпеливость и понимание», - рассказывает мама победительницы Мария Любимова.

Как оказалось, Даниил не только хорошо снимает взрослых, но и отлично находит общий язык с малышами.

«Доченька капризничала, так как хотела спать. В такой момент ни мама, ни папа, ни крестная не смогли ее развеселить. А у Даниила получилось это сделать! Он умеет не только делать отличные снимки, но и превосходно работать с детьми! После съемки остались только положительные эмоции! Благодаря «Pro Городу» мы нашли своего самого лучшего фотографа», - поделилась Мария.

А вы любите конкурсы? Почему? свой ответ пишите в комментарии

Теперь у семьи на память остались чудесные снимки. А мы приглашаем вас принять участие в нашем новом фотоконкурсе «Моя семья».

Фотограф Даниил Фотин
Страница Вконтакте -http://vk.com/fotin_daniil
Группа Вконтакте - ФОТОСЕССИЯ СЫКТЫВКАР. 
Тел:  33-89-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости