«Трэш и угар по-сыктывкарски»: в столице Коми выступит группа WE THE PHOENIX

«Трэш и угар по-сыктывкарски»: в столице Коми выступит группа WE THE PHOENIX

Участники коллектива ответили на каверзные вопросы портала ProGorod11.ru

На нашем портале продолжается рубрика «Трэш и угар по-сыктывкарски», в которой мы устраиваем допрос с пристрастием самым крутым группам, выступающим на сыктывкарской сцене. Сегодня главными героями стали участники коллектива WE THE PHOENIX. Ребят мы выбрали совсем не случайно. Скоро они зажгут в Сыктывкаре. На вопросы отвечал вокалист группы Константин Доронин.

Досье на группу

Название: WE THE PHOENIX

Год образования: 2014

Состав: Андрей Холопов (гитара), Алексей Ванеев (бас-гитара), Макс Сивков (ударные), Константин Доронин (вокал).

Направление музыки: Alternative/grunge

- Многие считают, что участие в рок-группе - это юношеский максимализм, который со временем должен пройти. Не кажется ли вам, что вы застряли в пубертате?

 
Я бы не сказал, что это юношеский максимализм. Мотивация иная. Смысл не в том, чтобы зашибать миллиарды, стать мегаизвестными, перетрахать всех топ-моделей мира, и прочий подростковый шлак. Мы просто делаем то, что любим. Делимся эмоциями и мировоззрением со слушателями. Так что нет, дело не в затянувшемся пубертатном периоде.

- Ситуация: вы выходите на сцену, а в зале - три человека, один из которых пьян. Что будете делать?

Ну, выйдем и сыграем. Было уже такое раньше. Не совсем то, чего ожидаешь, но аудитория есть аудитория. Три человека пришли нас послушать, значит, они нас послушают.

- Оцените сексуальность своей группы по пятибалльной шкале.

Давайте будем реалистами. Где-то на четверочку с натяжкой. 

- Где ваше следующее выступление? Как собираетесь цеплять девчонок? И зачем вам вообще это выступление?

Следующее наше выступление - 22 июля в «Маяковском», а потом, ровно через неделю, 29 июля - на фестивале «ИзРок». Смысл же не в том, чтобы цеплять девчонок. Или вам просто совет нужен? Зачем нам выступление? А энергетика? А набежать-накричать? А атмосфера? А старые знакомые и новые лица? А веселье? Вот это вот всё.

- Опишите смысл ваших песен в пяти словах.

Мрачная романтика, полная искренних эмоций.

А вам нравится такая музыка? Свой ответ пишите в комментариях

- Если бы у вас было неограниченное количество денег, на которые вы можете отснять клип, что бы вы выбрали? Каков был бы сюжет?

Хотелось бы снять прямо фильм, в котором саундтреком была бы наша музыка. В идеале было бы нанять Тарантино, чтобы он снял хотя бы короткометражку, как его сегмент в "Четырех комнатах".

...

  • 0

Популярное

Последние новости