В Сеть попала служебная ориентировка полиции на убийцу двух девушек из Ухты

В Сеть попала служебная ориентировка полиции на убийцу двух девушек из УхтыФото из социальной сети

Уроженец Кировской области нигде не работает и может скрываться от полиции

В Сети появилась ориентировка на мужчину, который подозревается в убийстве двух девушек в поселке Нижний Одес под Сосногорском. Его разыскивают, мужчина скрывается от полиции. Фото ориентировки опубликовал паблик "Чо происходит Ухта".

Внутренний документ полиции попал в крупные паблики Ухты и Сосногорска вечером 18 июля. Скорее всего, его выложил кто-то из правоохранителей. Из ориентировки выяснились новые подробности убийства.

Около 12 часов дня 17 июля в Сосногорском районе в поселке Нижний Одес в одной из квартир общежития были обнаружены трупы двух девушек. В ходе осмотра места ЧП было установлено, что у обоих трупов имеется по одному колото-ножевому ранению в области сердца.

Установлено, что к преступлению причастен Сычев Евгений Иванович, 20.03.1982 года рождения, уроженец Кировской области. В настоящее время мужчина постоянного места жительства не имеет и намерен скрываться от правоохранительных органов.

Приметы: на вид 35 лет, рост примерно 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие черные с небольшими залысинами по бокам.

Был одет: кроссовки черные с белой полоской в области пяток сбоку, брюки или джинсы темного цвета, футболка или свитер темного цвета, куртка кожаная черного цвета. При себе у него была небольшая сумка черного цвета, которую он носит, одев через плечо. 

Где может скрываться мужчина? Оставляйте комментарии под новостью

Мужчина склонен к злоупотреблению дешевых спиртных напитков, в том числе одеколонов, может находиться в злачных местах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости