Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Раненная в Ницце россиянка рассказала, как погибла её подруга

Раненная в Ницце россиянка рассказала, как погибла её подругаInstagram

Пострадавшую девушку увезли в больницу, она сообщает о травмах ног

Раненная во время теракта в Ницце россиянка рассказала Лайфу, как погибла её подруга. По словам Полины Серебрянниковой, девушки гуляли, когда началась атака на набережной.

— Мы с подругой шли по променаду. Увидели, что по какой-то странной траектории двигается машина. Моя подруга погибла, меня сейчас везут в больницу. У меня на одной ноге сломаны пальцы, вторая нога опухла.

Напомним, теракт произошёл поздно вечером 14 июля в Ницце на Английской набережной. Грузовик въехал в толпу во время празднования Дня взятия Бастилии. Сообщается, что число погибших во время теракта превысило 80 человек, среди них — одна россиянка.

Источник: life.ru

Читайте также:

Популярное

Последние новости