Сыктывкарка снялась в популярном шоу «ХБ» на федеральном канале

Сыктывкарка снялась в популярном шоу «ХБ» на федеральном каналефото из архива героини статьи

О закулисье шоу она рассказала порталу ProGorod11.ru

Сыктывкарка Виктория Климчук снялась в нескольких эпизодах популярного федерального шоу «ХБ» резидентов «Comedy Club» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. О съемочном дне, харизме комиков и закулисье шоу она рассказала порталу ProGorod11.ru.

Сыктывкарка Виктория Климчук  приехала в Москву, чтобы поближе с ней познакомиться: погулять, посмотреть памятники, посетить музеи и театры. Чтобы разнообразить отдых, она решила принять участие в съемках популярого шоу. Для этого зашла на сайт и оставила заявку.

- Заявку подала вечером, а перезвонили на другой день утром! Мне самой было непонятно, по каким критериям отбирались люди для участия в массовке. От нас требовалось естественность, ответственность, опрятность и, конечно же, терпеливость, - рассказывает Виктория.

Девушка оказалась на съемочной площадке 10 июля. Рабочий день длился около 12 часов. Виктория снималась в нескольких эпизодах массовки. Она играла посетителя заведения и должна была непринужденно беседовать с партнером, пока на основном фоне играли главные актеры - Батрутдинов и Харламов.

- В каждом эпизоде я играла в паре с парнером. Мы изображали беседу, а разговоры выходили очень интересными, так что скучать не приходилось, - рассказала девушка.

Пока шли съемки, Виктория успевала следить за знаменитыми комиками:

На съемках какого популярного шоу хотели бы оказаться вы? Расскажите в комментариях к этой статье.

- Гарик и Тимур в жизни такие же, как на экране. Также шутят, со всеми здороваются и разговаривают, отвечают спокойно и просто. У меня к ним не было никаких определенных вопросов, поэтому я просто смотрела, как они выполняют свою работу. Они, кстати, относятся к ней со всей серъезностью, - подытожила Виктория.

...

  • 0

Популярное

Последние новости