Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

14-летний нянька «постирал» в машинке трехлетнего ребенка

14-летний нянька «постирал» в машинке трехлетнего ребенкафото Life News

Подросток во время работы бэбиситтером позвал в дом приятелей, где они вместе с ним распивали алкоголь и употребляли наркотики.

В американском Гаррете, штат Индиана, арестовали 14-летнего подростка, который подрабатывал нянькой. Причиной ареста послужила информация, что бэбиситтер засунул ребёнка, за которым приглядывал, в стиральную машинку и включил её в режиме сушилки.

К счастью, ребёнок остался жив, его госпитализировали с многочисленными синяками и кровоподтёками.

Отмечается, что раньше подросток хорошо справлялся со своей работой, но в этот раз он пригласил в дом, где сидел с ребёнком, трёх приятелей, которые вместе с ним распивали алкоголь и употребляли наркотики.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости