Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми отдыхающие обнаружили плывущее по реке тело мужчины

В Коми отдыхающие обнаружили плывущее по реке тело мужчиныФото из архива редакции

Причина смерти устанавливается

В Коми отдыхающие обнаружили плывущее по реке тело мужчины. Причина смерти устанавливается, сообщает ИА «Комиинформ».

В Инте устанавливаются причины смерти 35-летнего мужчины. Информация в следственный отдел поступила от отдыхающих на берегу реки Большая Инта, которые обнаружили плывущее на поверхности воды тело.

На место происшествия - в район плотины ТЭЦ - выехали спасатели Интинского аварийно-спасательного отряда «СПАС-КОМИ». Они извлекли из воды тело и передали следователям.
По факту случившегося следственными органами проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение. Пока удалось установить, что погибший - мужчина в возрасте 35 лет.

Что могло стать причиной смерти? Оставляйте комментарии под новостью

По предварительным данным, мужчина утонул при купании. Как произошла трагедия - никто не видел. Видимых телесных повреждений на теле не обнаружено. 11 июля будет произведено вскрытие, которое установит причину смерти. В воде тело пробыло не менее двух суток.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости